Reitbuch

Stiftungsgut Erding

« zurückweiter »

MO, 18.11.

11:00-11:30
Einzel
11:30-12:00
Einzel
12:00-12:30
Einzel
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Einzel
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Minis
16:30-17:00
Minis
17:00-17:30
Longe
17:30-18:00
Minis
18:30-19:00
Longe
19:00-20:00
Erwachsenengruppe

DI, 19.11.

10:30-11:00
Einzel
11:00-11:30
Longe
11:30-12:00
Wahl: Einzel u.a.
14:30-15:00
Minis
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Longe
15:00-15:30
Minis
15:30-16:30
Jugendgruppe
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Minis
16:30-17:00
Longe
17:00-17:30
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Longe
18:00-18:30
Minis
18:00-18:30
Longe
18:30-19:00
Einzel
18:30-19:00
Minis
19:00-20:00
Erwachsenengruppe

MI, 20.11.

10:00-10:30
Einzel
11:00-11:30
Einzel
14:30-15:00
Einzel
15:00-15:30
Longe
15:00-15:30
Minis
15:30-16:00
Minis
15:30-16:00
Longe
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Minis
16:00-16:30
Longe
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
16:30-17:00
Longe
16:30-17:30
Jugendgruppe
17:00-17:30
Longe
17:00-17:30
Longe
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Longe
17:30-18:00
Longe
18:00-18:30
Minis
18:00-18:30
Longe
18:30-19:00
Minis
18:30-19:00
Longe
19:00-19:30
Einzel
19:30-20:00
Einzel

DO, 21.11.

10:30-11:00
Einzel
11:00-11:30
Wahl: Longe u.a.
14:30-15:00
Einzel
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Longe
15:30-16:30
Jugendgruppe
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
16:30-17:00
Minis
17:00-17:30
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Einzel
18:00-18:30
Einzel
18:00-18:30
Minis
18:30-19:00
Minis
19:00-19:30
Einzel

FR, 22.11.

11:30-12:00
Einzel
12:00-12:30
Einzel
12:00-12:30
Longe
13:30-14:00
Longe
14:00-14:30
Longe
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Longe
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Longe
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Longe
16:00-17:00
Jugendgruppe
16:30-17:00
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Longe
17:30-18:30
Jugendgruppe

SA, 23.11.

09:30-10:00
Longe
10:00-10:30
Longe
10:30-11:30
Jugendgruppe
12:00-12:30
Minis
12:30-13:00
Minis
13:00-14:00
Jugendgruppe
14:30-15:30
Jugendgruppe
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Minis
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Minis
16:30-17:00
Minis
17:00-17:30
Minis
17:00-17:30
Einzel
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Einzel

SO, 24.11.

10:30-11:00
Einzel
11:00-11:30
Einzel
11:30-12:00
Minis
12:00-12:30
Einzel
15:00-15:30
Minis
15:30-16:00
Minis
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Longe
MO, 18.11.
11:00-11:30
Einzel
11:30-12:00
Einzel
12:00-12:30
Einzel
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Einzel
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Minis
16:30-17:00
Minis
17:00-17:30
Longe
17:30-18:00
Minis
18:30-19:00
Longe
19:00-20:00
Erwachsenengruppe
DI, 19.11.
10:30-11:00
Einzel
11:00-11:30
Longe
11:30-12:00
Wahl: Einzel u.a.
14:30-15:00
Minis
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Longe
15:00-15:30
Minis
15:30-16:30
Jugendgruppe
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Minis
16:30-17:00
Longe
17:00-17:30
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Longe
18:00-18:30
Minis
18:00-18:30
Longe
18:30-19:00
Einzel
18:30-19:00
Minis
19:00-20:00
Erwachsenengruppe
MI, 20.11.
10:00-10:30
Einzel
11:00-11:30
Einzel
14:30-15:00
Einzel
15:00-15:30
Longe
15:00-15:30
Minis
15:30-16:00
Minis
15:30-16:00
Longe
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Minis
16:00-16:30
Longe
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
16:30-17:00
Longe
16:30-17:30
Jugendgruppe
17:00-17:30
Longe
17:00-17:30
Longe
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Longe
17:30-18:00
Longe
18:00-18:30
Minis
18:00-18:30
Longe
18:30-19:00
Minis
18:30-19:00
Longe
19:00-19:30
Einzel
19:30-20:00
Einzel
DO, 21.11.
10:30-11:00
Einzel
11:00-11:30
Wahl: Longe u.a.
14:30-15:00
Einzel
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Longe
15:30-16:30
Jugendgruppe
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
16:30-17:00
Minis
17:00-17:30
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Einzel
18:00-18:30
Einzel
18:00-18:30
Minis
18:30-19:00
Minis
19:00-19:30
Einzel
FR, 22.11.
11:30-12:00
Einzel
12:00-12:30
Einzel
12:00-12:30
Longe
13:30-14:00
Longe
14:00-14:30
Longe
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Longe
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Longe
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Longe
16:00-17:00
Jugendgruppe
16:30-17:00
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Longe
17:30-18:30
Jugendgruppe
SA, 23.11.
09:30-10:00
Longe
10:00-10:30
Longe
10:30-11:30
Jugendgruppe
12:00-12:30
Minis
12:30-13:00
Minis
13:00-14:00
Jugendgruppe
14:30-15:30
Jugendgruppe
15:00-15:30
Longe
15:30-16:00
Minis
15:30-16:00
Longe
16:00-16:30
Minis
16:30-17:00
Minis
17:00-17:30
Minis
17:00-17:30
Einzel
17:30-18:00
Minis
17:30-18:00
Einzel
SO, 24.11.
10:30-11:00
Einzel
11:00-11:30
Einzel
11:30-12:00
Minis
12:00-12:30
Einzel
15:00-15:30
Minis
15:30-16:00
Minis
16:00-16:30
Longe
16:30-17:00
Longe
17:00-17:30
Minis
17:30-18:00
Longe